О нас

Мы команда юристов, которые специализируются на составлении, экспертизе (проверке) договоров. 

В случае необходимости, мы помогаем расторгнуть договор с наименьшими потерями и рисками для наших клиентов. 

Наши услуги обладают высочайшим качеством и одновременно доступностью.  

В числе наших клиентов как компании и физические лица, которые заинтересованы в получении качественного договора. 

В основе нашего профессионального опыта лежит практика разрешения судебных споров и постоянное изучение новелл законодательства и судебной практики.  

Наша команда состоит из специалистов, получивших многолетний опыт работы в качестве юрисконсультов крупных российских и международных компаний. Мы свободно общаемся на английском, испанском и итальянском языке и регулярно работаем с документами, подчиненными праву иностранных юрисдикций. 

Наш профессиональный опыт и глубокое понимание специфики различных отраслей права, позволяет нам составлять качественные договоры, которые наилучшим образом защищают интересы нашего клиента.


Вы можете связаться с нами по телефонам:
+7(926)529-9797 (доступен WhatsApp и Telegram)
+7(916)229-2041

Email: zakon22@yandex.ru

Режим работы:
с 9.00 до 22.00 ежедневно.


1 комментарий:

  1. Мне необходимо было составить договор аренды и я обратилась к услугам этой организации. Благодарю специалистов за профессионально составленный профессиональный договор в кратчайшие сроки. Хочу также отметить, что договор не типовой, а учитывающий нюансы бизнеса и оговорены все важные момента для меня как арендодателя. Рекомендую обращаться к этим специалистам и вы всегда будете спокойны за свои документы!

    ОтветитьУдалить